Team Wohnträume / Management

Mounir Ghazi

Geschäftsführer,
Gesellschafter

ghazi@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

David Lahlhof

Immobilienkaufmann,
Assistent der Geschäftsführung

lahlhof@immobilienchirug.de
0162 / 797 14 20

Markus Strohm

Buchhaltung,
Büroleitung

strohm@immobilienchirurg.de
0159 / 019 990 69 

Team Kapitalanlagen / Sozialer Markt

Oliver Fink

Gesellschafter

fink@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Phillip Soop

Leitung Investment,
Projektierungen

soop@immobilienchirurg.de
0160 / 946 083 21

Dogan G. Baydar

Investment Berater,
Projektierungen

baydar@immobilienchirurg.de
0176 / 473 834 05

Team Beratung & Verkauf

Steffen Gonnermann

Verkaufsberater, 
Versicherungskaufmann
gonnermann@immobilienchirurg.de
0170 / 850 80 70


Reinhard Müller

langjähriger
Verkaufsberater
mueller@immobilienchirurg.de
0176 / 265 239 84

Sascha Deutsch

Verkaufsberater
im Bereich Privat/Kapital
deutsch@immobilienchirurg.de
0151 / 152 146 26

Umida Rakhmatullaeva

Internationale
Verkaufsberaterin

umida@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Samir Hawali

Verkaufsberater

hawali@immobilienchirurg.de
0163 / 221 82 65

Dilan Bulut

Verkaufsberaterin

bulut@immobilienchirurg.de
0152 / 021 435 61

Aidin Salehi

Verkaufsberater

salehi@immobilienchirurg.de
0152 / 259 473 71


Jannis Garibov

Verkaufsberater

garibov@immobilienchirurg.de
0176 / 314 034 96


Sönmez Bektash

Verkaufsberater

sakar@immobilienchirurg.de
0176 / 411 056 02

Team Kundenservice

Juliane Eckers

Kundenservice


eckers@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Andrea Vetter

Kundenservice

vetter@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Laura Djemailji

Junior Verkaufsberaterin,
Kundenservice
laura@immobilienchirurg.de
0163 / 458 60 40

Team Backoffice

Knut Scherpe

Leitung
Backoffice
scherpe@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Yvonne Böhme

Assistenz
Leitung Backoffice
boehme@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Birgül Aras

Recherche
Backoffice

aras@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Werde Teil des Teams!

Wir freuen uns über initiative Bewerbungen.


Dana Chihabi

Praktikantin
chihabi@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Deanna Hajjo

Praktikantin
hajjo@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Pouya Hosseinzadeh

Trainee
hosseinzadeh@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56