Team Wohnträume

Mounir Ghazi

Geschäftsführer,
Gesellschafter

ghazi@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

David Lahlhof

Immobilienkaufmann,
Assistent der Geschäftsführung

lahlhof@immobilienchirurg.de
0162 / 797 14 20

Team Kapitalanlagen

Oliver Fink

Gesellschafter

fink@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

 Philip Soop

Leitung Investment,
Projektierungen

soop@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56 

Sophia Kaiser

Investment Managerin

kaiser@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Team Beratung & Verkauf

Steffen Gonnermann

Verkaufsberater, 
Versicherungskaufmann
gonnermann@immobilienchirurg.de
0170 / 850 80 70


Scott Wein

Verkaufsberater


wein@immobilienchirurg.de
0176 / 216 639 19

Sascha Deutsch

Verkaufsberater

deutsch@immobilienchirurg.de
0151 / 152 146 26

Beratung in Türkisch & Arabisch

Ugur Polat

Verkaufsberater

polat@immobilienchirurg.de
0157 / 369 510 43


Samir Hawali

Verkaufsberater

hawali@immobilienchirurg.de
0163 / 221 82 65

Dogan G. Baydar

Investment Berater,
Projektierungen

baydar@immobilienchirurg.de
0176 / 473 834 05


Team Backoffice

Knut Scherpe

Leitung
Backoffice
scherpe@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Yvonne Böhme

Assistenz
Leitung Backoffice
boehme@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Birgül Aras

Recherche
Backoffice

aras@immobilienchirurg.de
030 / 120 826 56

Werde Teil des Teams!

Wir freuen uns über initiative Bewerbungen.


Praktikum gesucht?

Aktuell keine freie Position.
Vsl. nächster Starttermin:
August 2022